Les Photos du 2ème tour

LES VAINQUEURS DU CHAMPIONNAT

TOUTES LES PHOTOS

Résultats 1er Tour

COMITE DE LOT ET GARONNE
CHAMPIONNAT  DEPARTEMENTAL 2010
MOINS DE 13 ANS-BENJAMINS-MINIMES-CADETS
Résultats CADETS GARCONS 1er Tour
NOM Prénom Index CLUB
Score Place Points
ASIUS Sébastien 3,4 VILLENEUVE 77 1 40,0
CAUBET Florian 3,7 CASTELJALOUX 79 2 30,0
RISCH Nicolas 16,2 MARMANDE 85 3 20,0
DELATRONCHETTE Hugo 16,3 AGEN 87 4 10,0
LASSERRE Geoffrey 23,1 MARMANDE 93 5 0,0
RICHARD Hugo 24,0 MARMANDE 98 6 0,0
BONNAIRE Clément 18,1 MARMANDE 100 7 0,0
DUCHEVET Alexandre 7,9 AGEN 100 7 0,0
JAY Grégoire 7,5 CASTELJALOUX dis 9 0,0
CHAPUS Guillaume 2,4 MARMANDE NP   0,0
           
Résultats MINIMES GARCONS 1er Tour
NOM Prénom Index CLUB
Score Place Points
LOMPECH Jules 8,7 VILLENEUVE 81 1 40,0
FEYRIT Rémi 10,2 MARMANDE 91 2 30,0
POMIES Jonathan 12,6 MARMANDE 95 3 20,0
FOURNET Valentin 12,1 MARMANDE 102 4 10,0
BOUMATI Maxime 24,4 AGEN 109 5 0,0
TOMBACCO Thomas 13,3 VILLENEUVE abn 6 0,0
FARFAL Martin 18,1 VILLENEUVE np np 0,0
NOA Sébastien 16,1 AGEN np np 0,0
           
Résultats BENJAMINS GARCONS 1er Tour
NOM Prénom Index CLUB
Score Place Points
CAUBET Emile 17,1 CASTELJALOUX 85 1 40,0
RAYMOND Guillaume 15,1 VILLENEUVE 86 2 30,0
RABASSA Pierre 18,1 MARMANDE 92 3 20,0
TURMO Sylvain 30,0 AGEN 105 4 10,0
DENIS Benjamin 24,9 AGEN 107 5 0,0
JOUBERT Valentin 27,2 CASTELJALOUX 111 6 0,0
SOUDAN Marvin 33,7 MARMANDE 123 7 0,0
BEAUDOIN Maxence 29,4 MARMANDE np np 0,0
JAY Arthur 8,9 CASTELJALOUX np np 0,0
LANG Marc 21,0 VILLENEUVE np np 0,0
RODRIGUEZ CALASSOU 14,4 VILLENEUVE np np 0,0
           
Résultats BENJAMINS  FILLES 1er Tour
NOM Prénom Index CLUB
Score Place Points
TEDO Norma 17,9 AGEN 98 1 40,0
GIRARD Marine 22,5 CASTELJALOUX 108 2 30,0
BOMAIS Célia 40,6 CASTELJALOUX 114 3 20,0
           
Résultats MOINS DE 13 ANS GARCONS 1er Tour
NOM Prénom Index CLUB
Score Place Points
MALERBI Hugo 18,1 VILLENEUVE 18 1 40,0
TEDO Roman 28,5 AGEN 17 2 30,0
DECHAMPS Pierre-Alexandre 34,0 MARMANDE 13 3 20,0
VANHEMELRYCK Baptiste 34,5 MARMANDE 10 4 10,0
MOULIE Damien 31,4 AGEN 9 5 0,0
JOUBERT Venceslas 26,0 CASTELJALOUX 4 6 0,0
TEDO Virgile 24,4 AGEN 1 7 0,0
CRAIPEAU Gauthier 29,1 VILLENEUVE np np 0,0
GASC GENOUD Baptiste 25,5 VILLENEUVE np np 0,0
           
Résultats MOINS DE 13 ANS  FILLES 1er Tour
NOM Prénom Index CLUB
Score Place Points
RABASSA Margaux 44,2 MARMANDE 2 1 40,0
DUBOIS Arielle 24,9 MARMANDE np np 0,0

Résultats de la compétition à télécharger ICI

Toute l'actualité du Comité de Golf du Lot et Garonne